Вторник, 30.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Курасовский сельский дом культуры

Главная » 2014 » Март » 06
Уже не первый год в России проводится День молодого избирателя. В целях повышения правовой, электоральной культуры молодёжи, формирования осознанного подхода молодых избирателей к осуществлению гражданских прав, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, развития правосознания при Курасовской модельной библиотеке в течение 10 лет работает клуб «Молодой избиратель».
Формирование гражданского общества в России во многом зависит от уровня политической, гражданско-правовой культуры населения, прежде всего молодежи. Современная молодежь - это политическое будущее нашей страны и через несколько лет именно молодежь будет определять облик России, и именно она будет играть большую роль в развитии правового государства. Курасовская модельная библиотека активно работает с этой категорией читателей и внедряет в практику новые формы работы.
В 2014 году первое заседание клуба было посвящено Дню молодого избирателя и проходило в форме медиа - часа «Мы молодые – на ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: vladimir1 | Дата: 06.03.2014